SoHo
Каталог
акция
SoHo

Аренда стульев и столов: практично, дешево и без лишних хлопот

Аренда стульев и столов: практично, дешево и без лишних хлопот

Каждая компания – и небольшая, и крупная – периодически проводит разнообразные торжественные мероприятия.

Это могут быть выставки, маркетинговые и рекламные акции, пресс-конференции, презентации, корпоративные банкеты, симпозиумы и многое другое. Ни одно из этих мероприятий не обходится без использования определенного количества мебели, чтобы каждый посетитель на мероприятии чувствовал себя комфортно. Однако далеко не каждая компания может позволит себе купить большой комплект мебели и выделять средства на ее хранение – а обойтись это может во внушительную сумму, да еще и сопровождено большим риском. Однако избежать лишней траты денег, времени и моральных ресурсов сегодня вполне возможно: альтернативой стала мебель напрокат. На сегодняшний день существует очень много компаний, которые предлагают в аренду стулья, столы и многие другие предметы мебели для любого мероприятия. Это не только избавляет вас от лишних тревог и хлопот, но и дает возможность разнообразить корпоративный досуг вашей организации: на каждое мероприятие можно брать напрокат разные стулья и столы. При этом каждый гость на презентации, конференции или корпоративном банкете будет себя чувствовать превосходно, а само мероприятие пройдет на высшем уровне.

В зависимости от формата мероприятия возможно арендовать стулья и столы любого предназначения – банкетные столы или журнальные столики, диваны, кресла, пуфы. Арендованный мебельный набор можно укомплектовать красивыми скатертями и чехлами для стульев, фуршетными юбками и другими аксессуарами, необходимыми для создания уюта и комфорта на празднике.

Аренда столов и стульев – это гарантия успешного проведения корпоратива, фуршета или выставки. Они являются самой необходимой мебелью для практически всех мероприятий, особенно для выставок и конференций. Комфортабельные стулья, предназначенные для гостей, создадут обстановку, располагающую к интересному общению и завязыванию деловых контактов. Высококачественная мебель поможет создать нужное впечатление о компании на выставке, конференции или на переговорах. Если вы желаете особенно подчеркнуть статус своей фирмы, стоит подумать об аренде элитной дизайнерской мебели – это обязательно принесет вам определенный успех.

Стулья и столы напрокат – это не только наименее хлопотный и наиболее доступный по стоимости способ, но и самый оперативный. Бывают ситуации, когда количество гостей на мероприятии увеличивается в самый последний момент, а статус мероприятия делает нехватку мебели серьезной катастрофой – отсутствие места для гостя может очень негативно сказаться на репутации компании. В таких случаях аренда стульев и столов становится настоящим спасением. Взять мебель в аренду – дело нехитрое, такая задача решается в течение нескольких часов, зато организаторы могут быть спокойны – места хватит всем.

Количество столов, особенно на конференциях, семинарах, переговорах не менее важно: посетителям должно быть удобно не только сидеть и слушать, но и вести записи, а также размещать документацию на столе с максимальным удобством для себя. Достаточное количество места позволяет соблюдать порядок, а это очень важный момент в организации солидных мероприятий: во-первых, хаос не может не создавать нервозную обстановку, недопустимую на серьезной конференции, во-вторых, он портит впечатление и об организаторах, и об участниках мероприятия. Именно поэтому для каждого посетителя должно быть достаточно пространства. С помощью арендованных стульев и столов это очень легко организовать.

Форма обратной связи

Пишите нам: