Ложка столовая золотая "Sapporo" L-200 мм
Описание
Ложка столовая золотая "Sapporo" L-200 мм в аренду – это гарантия шикарной сервировки праздничного стола и эксклюзивной атмосферы на мероприятии.
Декор стола в золотых тонах – это еще одна возможность подчеркнуть высокий статус вашего торжества и ваш безупречный вкус. Магия золота и очаровательная роскошь в сочетании с контрастными акцентами подарят радость и создадут богатое настроение.
Конструкция столовой ложки, которую кладут справа третьей по счету от тарелки, делает комфортнее и приятнее прием пищи для гостей. Прочный прибор, сделанный из качественного сырья, неприхотлив в уходе, долговечен и противостоит коррозии.
Недорогая аренда столовой ложки Саппоро в золотом цвете, гармонично сочетающемся с бежевым, красным и другими оттенками, позволит заметно сэкономить на покупке новых изделий.