SoHo
Каталог
акция
SoHo

Преимущества и недостатки термобоксов

Преимущества и недостатки термобоксов

Популярность термобоксов постоянно возрастает, благодаря современному ритму жизни: он стал намного быстрее. Мы регулярно перемещаемся из точки «А» в точку «Б», при этом надеемся, что получится хоть где-то по дороге перекусить, довезти лекарство или косметику, передать лекарство. Именно термобокс позволяет, не переживая по поводу высокой температуры на улице (даже если температурные показатели показывают 35+), спокойно перевозить что-либо в машине или нести в руках.

Многие даже не подозревают относительно наличия подобного предмета, а ведь он существенно помогает справляться со многими бытовыми ситуациями. Например:

  • брать с собой на отдых мороженное или холодное питье, фрукты или ягоды;
  • ездить по магазинам с замороженными продуктами даже в самую сильную жару;
  • возможность задержаться где-то со скоропортящимися продуктами, без боязни не довезти их до дома;
  • спокойно уехать на море, взяв с собой лекарство, которое необходимо хранить только при очень низкой температуре. Если вы относите себя к заядлым путешественникам или вы часто совершаете поездки на дачный участок, вам необходимо иметь термобокс. Это дает возможность перемещаться прямо с продуктами. Также, к категории потенциальных обладателей сумки можно отнести занятых покупками домохозяек, любителей посещать пляж, визажистов (если необходимо ехать к клиентке срочно), школьникам.

Можно с уверенностью сказать, что термобокс – это полезное изобретение, поэтому достаточно правильно выбрать данное приспособление. Для этого важно знать его преимущества и возможные недостатки. Информация поможет вам правильно сориентироваться, не купив ненужный вам агрегат. Основные параметры – это время сохранения температурного режима (точнее – продолжительность), параметры бокса, вес и вместительность. НЕ лишним будет проверить сумку на наличие всевозможных карманов и отделений. Это детали позволяют более компактно и аккуратно разложить предметы. Также, изучая все эти нюансы, не забывайте, с какой целью вы берете сумку. Много ли вы будете брать с собой продуктов? Вы планируете оставлять ее в салоне автомобиля, Надо ли будет ее долго нести или находиться длительное время на солнце? Продумывая все эти моменты, вам будет проще покупать сумку.

Все боксы отличаются в зависимости от их вместительности. Например, приспособления с вместительностью до 10 литров относят к термокосметичкам. Брать такой небольшой термобокс стоит только, если вам нужно перевозить обед в офис или пару бутылочек с детской смесью. Боксы до 20 или 30 литров подразумевают, что вы панируете уже небольшой пикник с друзьями или родственниками. Также подойдет для основательного похода в супермаркет. Компания «СоХо» рекомендует обратить внимание на термобоксы, сделанные из качественного материала. Они отличаются вместительностью, достаточным количеством накладных карманов. Это позволит правильно расположить продукты, сэкономив внутренне пространство сумки.

Недостатком таких приспособлений можно назвать необходимую закупку отдельных вспомогательных деталей. Например, хладоагенты. Они позволяют сохранять продукты более свежими. Без них продукт температуру особо не поменяет: она останется такой же, какой была в момент покупки.

Также не самым положительным моментом можно назвать, что в жаркую погоду термобокс сильно нагревается снаружи. Необходимо помнить про это и не оставлять сумку под лучами солнца. Нужно помнить о том, что термобокс нельзя оставлять открытым – нужная температура не сможет сохраниться. Если помнить про эти нюансы термобоксов, соблюдать правила использования, проблему испорченных продуктов можно смело оставить в прошлом.

Форма обратной связи

Пишите нам: